META-SEO
создание и продвижение сайтов
Как искусственный интеллект помогает в SEO продвижении

Как искусственный интеллект помогает в SEO продвижении

В наше время искусственный интеллект играет ключевую роль в многих аспектах нашей жизни. От автономных автомобилей до медицинских диагнозов, его влияние ощущается повсюду. Важно понимать, что в мире цифрового бизнеса он также стал незаменимым инструментом. В этой статье мы рассмотрим, как искусственный интеллект используется в SEO продвижении, повышая эффективность и результативность онлайн-бизнеса.

ПодробнееПодробнее
SEO-продвижение лендинга

SEO-продвижение лендинга

Любые сайты, многостраничные или лендинги, создаются для того, чтобы их посещали. Следовательно, они должны занимать высокие позиции в выдаче. Но поисковые системы продвигают только те ресурсы, которые дают посетителю максимум полезной информации. В этом перевес на стороне многостраничных сайтов. Как же привлечь к себе внимание одностраничнику, в котором и текста немного, и внутренняя ссылочная масса отсутствует, и обновления контента нет? Довольствоваться контекстной рекламой? А ведь считается, что органический трафик более качественный, чем рекламный при одних и тех же запросах. Действительно, с точки зрения SEO-продвижения не видать landing page (LP) топового Олимпа. Но нет правил без исключений. Мы подскажем, когда SEO-оптимизация дает результат в продвижении одностраничных сайтов.

ПодробнееПодробнее
Как бороться с негативной накруткой поведенческих факторов

Как бороться с негативной накруткой поведенческих факторов

Накрутка поведенческих факторов представляет собой намеренные манипуляции результатами поисковой выдачи в целях улучшения позиций сайта в нарушение установленных правил. При выявлении подобных действий интернет-площадке грозит наказание от поисковых систем Яндекс, Google: от понижения видимости веб-ресурса вплоть до полного исключения из поисковой индексации. Минус заключается также в искажении данных, из-за чего нет возможности полностью и объективно проанализировать работу по оптимизации веб-ресурса, оценить ее эффективность и запланировать мероприятия по улучшению.

ПодробнееПодробнее
Поиск